Лого РООАГ

26 мая 2021г – он-лайн конференция "Современные подходы к решению репродуктивных проблем"

Уважаемые коллеги!

26 мая 2021 года состоится науно-практическая он-лайн конференция  "Современные подходы к решению репродуктивных потерь"

Программа мероприятия во вложении. 

Предлагаем внимательно ознакомиться с условиями участия:

Страничка конференциипо ссылке:

http://rostgmu.ru/archives/140669

Документация по образовательному мероприятию представлена в Комиссию по оценке учебных мероприятий и материалов для НМО и обеспечена 5 баллами НМО.

Во время онлайн-трансляции в разные промежутки времени в всплывающем окне Вам будет предложено ответить на 10 простых вопросов, связанных с темой конференции. 

Количество подтверждений контроля присутствия: 8 подтверждений из 10 проверок. Для получения свидетельства НМО Вам необходимо прослушать минимальный порог присутствия:480 мин.

Интерфейс платформы позволяет задать вопрос докладчику во время презентации. Для этого Вам необходимо во вкладке "Вопросы» набрать текст в поле "Введите сообщение" и нажать Enter. Ваше сообщение увидят все участники мероприятия.

Участие для всех зарегистрированных слушателей бесплатное.

По программе НМО возможно не более 500 участников.

 

Ссылки для зрителей с НМО:

26 мая 2021:https://live.virtualroom.ru/register/b78936/rniiap

Ссылки на просмотр конференции: YouTube:https://www.youtube.com/watch?v=MXjTnFpoO1k

За просмотр YouTube/Онлайн/вне платформы Mirapolis баллы НМО не начисляются.

 

Техподдержка: 8-951-820-83-28 Александр

Уважаемые коллеги, для слушателей, выполнивших требования, на указанную при регистрации почту придет сертификат НМО.Если возникнутвопросы относительно получения свидетельства НМО, Вы можете написать письмо на электронную почту:a.khaishev@rniiap.ru