Лого РООАГ

31 октября 2020г- онлайн конференция "Актуальные вопросы репродуктивной медицины

Уажаемые коллеги! 

 

31 октября 2020 г. состоится Межрегиональная научно-практическая  онлайн-конференция "Актуальные вопросы реподуктивной медицины". 

Мероприятие аккредитовано в системе непрерывного медицинского образования (НМО) по специальности "акушерство и гинекология".

 

ОРГАНИЗАТОРЫ КОНФЕРЕНЦИИ:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Кубанский государственный медицинский университет» Минздрава России;

Кафедра акушерства, гинекологии и перинатологии ФГБОУ ВО КубГМУ Минздрава России;

Министерство здравоохранения Краснодарского края; Клиника репродукции ЭМБРИО

 

Трансляция конференции будет проходить по московскому времени.

Во время онлайн-трансляции Вам необходимо находиться на платформе трансляции и в разные промежутки времени во всплывающем окне Вам будет предложено подтвердить свое присутствие путем нажатия клавиши "1" на своем устройстве. Количество подтверждений контроля присутствия - 6 подтверждений из 8 контролей.

Для получения свидетельства НМО Вам необходимо прослушать не менее 375 мин. времени научных докладов.

Интерфейс платформы позволяет задать вопрос докладчику во время презентации. Для этого Вам необходимо во вкладке "Вопросы" набрать текст в поле "Введите сообщение" и нажать Enter. Ваше сообщение увидят все участники мероприятия.

Участие для всех зарегистрированных слушателей бесплатное.

 

ИНСТРУКЦИЯ ПО РЕГИСТРАЦИИ

Для участия в онлайн-конференции Вам необходимо за- регистрироваться на платформе мероприятия по ссылке. После заполнения предложенной формы регистрации Вам на электронную почту придет приглашение.

Как подключиться с компьютера: В указанное дату и время нажмите на кнопку "Перейти к вебинару" в одном из писем приглашений.

Как подключитьсяс мобильного телефона: Скачайте приложение WEBINAR для iOS и  Android.
В указанное дату и время нажмите на кнопку "Перейти к вебинару" в одном из писем-приглашений и нажмите "Открыть в приложении".

 

ТЕХПОДДЕРЖКА

Если у Вас возникли трудности с регистрацией или появились вопросы технического характера, позвоните в службу техподдержки: 8 800 350 54 90

ВНИМАНИЕ!

Всем зарегистрированным участникам, которые прослушали не менее 375 мин. времени научных докладов и отметили свое присутствие минимум 6 раз, будет выслано Свидетельство НМО на эл.почту в течение 20 дней после мероприятия.

Уважаемые коллеги, если у Вас возникнут вопросы относительно получения Свидетельства НМО, Вы можете написать письмо на электронную почту: info@premium-expo.ru.

 

Программа мероприятия во вложении.